Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Янгличская средняя общеобразовательная школа имени Героя Российской Федерации Николая Федоровича Гаврилова» Канашского муниципального округа Чувашской Республики (МБОУ «Янгличская СОШ им. Героя РФ Н.Ф. Гаврилова» Канашского муниципального округа Чувашской Республики)
Дата создания образовательной организации:
28.08.1881
Тип образовательной организации:
Канашский муниципальный округ Чувашской Республики
    Руководитель:
    Михайлов Сергей Николаевич
    Адрес:
    429330, Чувашская Республика, г.Канаш, ул.30 лет Победы, д.87
    Телефоны:
Юридический адрес:
429346, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Респ. Чувашская - Чувашия, Канашский р-н, с. Янгличи, ул. Молодежная, дом 3

Режим работы:
  • Организация работает по шестидневной рабочей неделе для 2-11 классов, по пятидневной учебной неделе для обучающихся 1 класса. Все классы занимаются в первую смену.
    Режим работы: понедельник – суббота 7.30 – 16.30
    Выходные: воскресенье и праздничные дни.

График работы:
  • Начало учебных занятий в 08.15, согласно расписанию.

1 урок - 8 ч. 30 мин – 9 ч. 15 мин
    2 урок - 9 ч. 25 мин – 10 ч. 10 мин
    3 урок - 10 ч. 30 мин – 11 ч. 15 мин
    4 урок - 11 ч. 35 мин – 12 ч. 20 мин
    5 урок - 12 ч. 30 мин – 13 ч. 15 мин
    6 урок - 13 ч. 30 мин – 14 ч. 15 мин
    7 урок - 14 ч. 25 мин – 15 ч. 10 мин

С 14.30ч.-16.00ч. внеурочные занятия: кружки, секции

​Режим рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников Школы, включающий предоставление выходных дней, определяется с учетом режима деятельности образовательного учреждения и устанавливается графиками работы, коллективным договором, разрабатываемыми в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.
    Режим работы руководителя учреждения определяется с учетом необходимости обеспечения руководства деятельностью образовательного учреждения.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

У образовательного учреждения нет представительств и филиалов
    Руководитель:
    Должность руководителя:
    Адрес:
    Телефоны:
    Режим работы:

График работы:

-

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
    Адрес объекта:
    Чувашская Республика, Канашский муниципальный округ, село Янгличи, улица Молодежная, дом 3.